Новые авторы сайта: Потомки Анкудиновых и Шарниных

Герб Свердловской области
Урал. Краеведение
Исторические документы, фотографии, статьи, очерки, факты, книги. Библиотека. Истории жизни людей
Перейти к контенту

Новые авторы сайта: Потомки Анкудиновых и Шарниных

Краеведческий сайт "Урал. Краеведение"
Опубликован от Администратор вход Новости · четверг 11 май 2023
Tags: АнкудиновыШарнины
Мы коллектив авторов-родственников, коллектив потомков жителей Верхотурского уезда.      Большинство из нас узнали о существовании друг друга и познакомились виртуально на генеалогических сайтах. У всех предки либо из Анкудиновых, либо из Шарниных, либо из тех и других. Живем в Германии, Израиле, Португалии, России, Узбекистане и Украине. Наш возраст на сегодня 35-75 лет.
    Мы восстанавливаем свои родственные связи, обмениваемся всеми документами, фотографиями и воспоминаниями; пытаемся узнать всех, кто изображен на сохранившихся фотографиях из наших альбомов, ведем поиски в архивах.
    Самое главное, ради чего мы пришли на "Урал.Краеведение" - не просто рассказать вам о наших поисках, - мы ждём новых встреч с новыми дальними и близкими родственниками.
    Найдитесь, пожалуйста, потомки тех, чья фамилия Анкудинов, Белов, Белоусов, Беляев, Блинов, Борисов, Глумов, Захватошин, Загуменных, Лапин, Лебедев, Максимов, Машаров, Редкин, Решетников, Шарнин.
    Огромную благодарность мы хотим выразить легендарному нижнетуринскому краеведу Александру Шлемову и пермскому историку-краеведу Владимиру Туркину.
Без их помощи наш поиск не был бы таким успешным!

Авторская страница здесь >>>>>>


krsite
shadow
Яндекс.Метрика
Урал. Краеведение
Этот сайт создан для всех, кто интересуется историей Урала и его культурным наследием. Здесь вы найдете много интересных статей, фотографий и видео, а также сможете общаться с людьми, которые разделяют вашу страсть к краеведению. Присоединяйтесь к нашему сообществу и узнавайте больше о нашем удивительном регионе, об истории нашей страны.
Назад к содержимому